Маугли облегчает зубную боль крокодила Джакалы
35-я серия
Маугли бросает вызов Фаоне на испытание храбрости, но появление Мани ставит под угрозу его шансы на победу.
43-я серия
Багира пропадает, и странное существо, похожее на пантеру, начинает атаковать животных в деревне.
45-я серия
Маугли облегчает зубную боль крокодила Джакале, прежде чем Шер Хан загоняет детеныша человека в угол возле реки.
46-я серия
Маугли проходит испытание в Туманной долине, чтобы доказать, что он достоин быть частью волчьей стаи.
47-я серия
Бандерлоги угрожают Шер Хану украсть ожерелье Маугли. Однако их похищенный ребенок Мэнни сбегает и заставляет Хати разобраться с Шер Ханом.
48-я серия
В джунглях растет зеленая плесень. Багира и Маугли отправляются в деревню людей, чтобы добыть кедровое масло, но им с трудом удается уйти.
49-я серия
Маугли и Багира пытаются найти пропавшую обезьяну и воссоединить ее с детенышем.
51-я серия
Маугли начинает завидовать Поньи, и Табаки использует его зависть, чтобы заманить его в ловушку.
52-я серия
Табаки натыкается на мясохранилище Маугли. Он пугает бандерлогов, но не может найти укрытие, и Шер-Хан забирает украденное.