2025 Мотель 'Калифорния' Чи Ган-хи выросла в провинции. С самого детства её лучшим другом был Чхон Ён-су. Из-за того что мать Ган-хи была смешанных кровей, за спиной девушки шептались, поэтому в 20 лет она уехала в Сеул. Внезапно Ган-хи решает вернуться в родное захолустье
2020 Королева Чорин В наше время Чан Бонхван - шеф-повар, который работает в Голубом доме - резиденции президента Южной Кореи. У него свободный дух, но однажды его душа оказывается в теле королевы Чхорин в период Чосон На Ин-у (Na In-woo / 나인우) — южнокорейский актер, получивший широкое признание благодаря своей способности органично входить в роли как в исторических, так и в современных драмах.
Родился 17 сентября 1994 года (Кванджу, Южная Корея).
Настоящее имя: На Джон-чхан (Na Jong-chan). Сценический псевдоним «На Ин-у» он начал использовать в 2019 году.
Он единственный ребенок в семье (братьев и сестер нет). В возрасте от 9 до 12 лет он жил с семьей в Канаде (Виннипег), благодаря чему свободно владеет английским языком.
На Ин-у получил профессиональное образование в Университете Данкук (Dankook University) на факультете исполнительских искусств (театр и кино).
Его творческий путь начался в 2013 году с дебюта в музыкальной постановке «Овощной магазин холостяка». На телевидении он впервые появился в 2014 году в небольшой роли в драме «Славный день», а официальный актерский дебют состоялся в 2015 году в сериале «Сияй или сойди с ума». Настоящий прорыв в карьере произошел в 2020–2021 годах после ролей в хитах «Королева Чхорин» и «Лунная река» (где он экстренно заменил ведущего актера и блестяще справился с ролью Он Даля).
Актер активно снимается в телесериалах и участвует в популярных развлекательных шоу.
Наиболее известные проекты с его участием: «Королева Чхорин» (2020–2021), «Лунная река» (2021), «Выходи замуж за моего супруга!» (2024), «Мотель „Калифорния“» (2025).