2010 Последнее изгнание дьявола Священник Маркус Коттон - специалист в области экзорцизма, но он не столько священник, сколько ловкий трюкач, умеющий впечатлить публику. На очередной рабочий выезд он зовет съемочную группу. Однако в этот раз преподобному придется лицом к лицу столкнуться с настоящим дьяволом, противостоять которому можно лишь с помощью истинной веры.
2011 Люди Икс: Первый класс В 1963 году Чарльз Ксавьер открывает школу для людей со сверхчеловеческими возможностями. Среди профессоров — Эрик Леншерр, его лучший друг… и будущий заклятый враг
2023 Догмен Попавшегося полиции странного мужчину в инвалидной коляске, у которого в фургоне обнаружили стаю разнопородных собак, а в месте его проживания — несколько трупов, допрашивает психиатр-криминалист. Тот охотно рассказывает о своём трудном детстве: как жестокий отец посадил его в клетку к псам, из-за чего у мальчика развилась с животными невероятная эмоциональная связь — теперь собаки в точности выполняют все его приказы. Американский актёр и музыкант. Наиболее известен по ролям в фильмах "Люди Икс: Первый класс", "Прочь" и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури", "Нитрам". После маленьких ролей в таких популярных фильмах, как "Старикам тут не место" и "SuperПерцы", Джонс начал получать роли на телевидении, появившись в роли Джимми Адлера в сериале "Огни ночной пятницы" и Луиса в сериале "Во все тяжкие". Затем Джонс появился в фильме "Последнее изгнание дьявола", выпущенном в 2010 году, а в 2011 году исполнил роль мутанта Банши в фильме "Люди Икс: Первый класс". В следующем году вышли фильмы "Контрабанда" и "Византия", где Джонс исполнил второплановые роли. В том же году он исполнил свою первую главную роль в кинокартине "Антивирус" - дебютном фильме Брэндона Кроненберга. В 2017 году он появился в фильмах "Прочь" и "Три билборда на границе Эббинга, Миссури"