2016 Миллиарды Принципиальный прокурор вступает в противостояние с влиятельным миллиардером. Финансовая драма об изнанке жизни бизнесменов Уолл-стрит с Полом Джаматти и Дэмиеном Льюисом.
Бобби Аксерольд – талантливый бизнесмен с уникальным талантом превращать абсолютно все в деньги. Его фонд Axe Capital зарабатывает астрономические суммы, а трейдеры мечтают работать с Бобби. При своей невероятно успешной карьере Аксерольд – примерный семьянин. Он женат на своей школьной любви Ларе и воспитывает двоих детей.
Но за успехом Бобби скрывается не только его финансовый гений. За лицом благодушного простого парня, который любит тяжелый металл и пиццу, скрывается настоящий зверь. Бобби не считается с законом и готов на все, чтобы закрывать самые выгодные сделки. Конкуренты подозревают, что Аксерольд нечист на руку и связан с криминалом. Слухи об этом быстро доходят до прокурора Чака Родса. Ему до смерти надоела текущая работа, но для повышения нужно раскрыть крупное и резонансное дело. Найти компромат на Бобби становится его целью. Тем более что жена Чака работает в Axe Capital личным психотерапевтом Аксерольда и знает все его темные тайны.
Смотреть онлайн все серии сериала «Миллиарды» в хорошем качестве вы можете в подписке Амедиатека на сайте 24ТВ. Наслаждайтесь просмотром любимых фильмов и сериалов в любое удобное для вас время!
2019 Джон Уик 3 После нарушения кодекса тайной гильдии ассасинов Джон Уик получает статус изгоя - экскомьюникадо. За его голову назначена цена в 14 миллионов долларов, и армия самых жестоких профессиональных убийц со всего мира открывает на него кровавую охоту Американская актриса театра и кино. Азия Кейт Диллон родилась 15 ноября 1984 года в Итаке, штат Нью-Йорк. В 16 лет Азия поступила в Американскую академию мюзикла и драмы, став самым юным студентом в истории этого учебного заведения. Параллельно она подрабатывала ассистентом преподавателя и помощником режиссёра. В 2007 году Азию Кейт Диллон взяли на роль трагически погибшей американской активистки Рэйчел Корри в пьесе "Меня зовут Рэйчел Корри". Популярность актрисе принесло исполнение роли Брэнди Эппс в нашумевшем телепроекте Netflix "Оранжевый - хит сезона" в 2016 году. За роль в сериале "Миллиарды" Азия была дважды номинирована на Critics’ Choice Movie Awards (2018, 2019). Также актриса снималась в фильмах "Мы все умрём" (2016), "Джон Уик 3" (2019) и сериалах "Мастер не на все руки" (2015 - 2021), "Юная" (2015 - 2021)