Молодые родители Джоанна и Алистер вместе с маленьким сыном приезжают в прибрежный городок в Австралии. По пути из Мельбурна в Гилонг сын супругов бесследно исчезает буквально посреди пустынного шоссе
1-я серия
Джоанна и Алистер живут в Шотландии. Они женаты совсем недавно. Алистер тяжело переживает развод с предыдущей женой Александрой, которая втайне от него вывезла в Австралию их 14-летнюю дочь Хлою. Алистер решает вступить в борьбу за право опеки над дочерью. Для этого он намерен отправиться в Австралию. С собой он берет Джоанну и их новорожденного сына Ноа. Джоанне крайне тяжело исполнять обязанности молодой мамы: ребенок очень беспокойный, Ноа постоянно плачет, а муж очень загружен работой. Поэтому Джоанна лишена его поддержки. Последние недели она спит не больше двух часов в сутки.
3-я серия
Расстроенные Джоанна и Алистер смотрят, как полиция обыскивает дом Элизабет. Взволнованный расследованием и поведением Джоанны, Алистер пытается раскрыть то, что известно полиции.
4-я серия
Джоанна и Алистер становятся все дальше и дальше друг от друга, пытаясь восстановить свою жизнь в Шотландии. Но неожиданная посылка вызывает у Джоанны давно забытые воспоминания и все меняет.
Трейлер 1